Wir über uns / Der direkte Draht - Das Team von TRD-Reisen Fischer GmbH & Co. KG freut sich auf Ihren Anruf.

Der direkte Draht….

Wir sind gerne für Sie da!
Das Team von TRD-Reisen Fischer GmbH & Co. KG freut sich auf Ihren Anruf. Sie möchten uns lieber schreiben? Kein Problem. Ihre Email lesen wir genauso gerne!

Geschäftsführung

Anja Fischer_50JahreTRD

Anja Fischer

Telefon: 0231 / 57 58 2 – 0
Email: info@trd-reisen.de


Victoria_schreibtisch4

Victoria Fischer-Engel

Telefon: 0231 / 57 58 2 – 0
Email: info@trd-reisen.de


 

Kai Fischer_06-12

Kai-Friedrich Fischer

Telefon: 0231 / 57 58 2 – 0
Email: info@trd-reisen.de


Sekretariat

Alexandra Schlender_06-12

Alexandra Schlender

Telefon: 0231 / 57 58 2 – 150
Email: schlender@trd-reisen.de


Busabteilung

Mark Komitsch_06-12

Mark Komitsch
Betriebsleitung, Disposition

Telefon: 0231 / 57 58 2 – 162
Email: komitsch@trd-reisen.de


amaro_schreibtisch_72dpi

Louisa Amaro

Sachbearbeiterin Disposition

Telefon: 0231 / 57582 – 161

Email: amaro@trd-reisen.de


Werkstatt

Werkstatt stehend_1

Anton, Peter, Helmut und Andreas bilden unser Werkstatt-Team.

Telefon: 0231 / 57 58 2 – 182

Ralf Brands1_06-12

Ralf Brands
Werkstattleitung

Telefon: 0231 / 57 58 2 – 183
Email: werkstatt@trd-reisen.de


Immobilienverwaltung

Ulli Gottschalk_06-12

Ulrich Gottschalk

Telefon: 0231 / 57 58 2 – 122
Email: gottschalk@trd-reisen.de


Herr Goutzidis


Telefon: 0231 / 57 58 2 – 124
Email: goutzidis@trd-reisen.de


Buchhaltung

Edith Wichmann

Edith Wichmann
Sachbearbeitung Debitoren, Löhne

Telefon: 0231 / 57 58 2 – 125
Email: wichmann@trd-reisen.de

Halina Murek

Halina Murek
Sachbearbeitung Kreditoren

Telefon: 0231 / 57 58 2- 126
Email: murek@trd-reisen.de


und außerhalb unserer Öffnungszeiten sprechen Sie mit….

Andrea Schönlau_06-12

Andrea Schönlau
Frühbereitschaft

Telefon: 0231 / 57 58 2 – 0
Telefon: 0231 / 57 58 2 – 180

Hermann Apel_06-12

Hermann Apel
Nachtbereitschaft

Telefon: 0231 / 57 58 2 – 0
Telefon: 0231 / 57 58 2 – 180


Martin Tiedemann, Roger Frank, Karl-Heinz Conrad
Nachtbereitschaft

Telefon: 0231 / 57 58 2 – 0
Telefon: 0231 / 57 58 2 – 180