Wir über uns / Der direkte Draht - Das Team von TRD-Reisen Fischer GmbH & Co. KG freut sich auf Ihren Anruf.

Der direkte Draht….

Wir sind gerne für Sie da!
Das Team von TRD-Reisen Fischer GmbH & Co. KG freut sich auf Ihren Anruf. Sie möchten uns lieber schreiben? Kein Problem. Ihre Email lesen wir genauso gerne!

Geschäftsführung

Anja Fischer_50JahreTRD

Anja Fischer

Telefon: 0231 / 57 58 2 – 0
Email: info@trd.de


Victoria_schreibtisch4

Victoria Fischer-Engel

Telefon: 0231 / 57 58 2 – 0
Email: info@trd.de


 

Kai Fischer_06-12

Kai-Friedrich Fischer

Telefon: 0231 / 57 58 2 – 0
Email: info@trd.de


Sekretariat

Alexandra Schlender_06-12

Alexandra Schlender

Telefon: 0231 / 57 58 2 – 150
Email: schlender@trd.de


Busabteilung

Mark Komitsch_06-12

Mark Komitsch
Betriebsleitung, Disposition

Telefon: 0231 / 57 58 2 – 162
Email: komitsch@trd.de


Werkstatt

Werkstatt stehend_1



Telefon: 0231 / 57 58 2 – 182

Ralf Brands1_06-12

Ralf Brands
Werkstattleitung

Telefon: 0231 / 57 58 2 – 183
Email: werkstatt@trd.de


Immobilienverwaltung

Ulli Gottschalk_06-12

Ulrich Gottschalk

Telefon: 0231 / 57 58 2 – 122
Email: gottschalk@trd.de


 

 

Herr Adem Demirbag


Telefon: 0231 / 57 58 2 – 124
Email: demirbag@trd.de


 
Buchhaltung

Andreas Muecke

Sachbearbeitung Debitoren, Löhne

Telefon: 0231 / 57 58 2 – 125
Email: amuecke@trd.de

 

Louisa Amaro
Sachbearbeitung Kreditoren

Telefon: 0231 / 57 58 2- 126
Email:amaro@trd.de


und außerhalb unserer Öffnungszeiten sprechen Sie mit….

Andrea Schönlau_06-12

Andrea Schönlau
Frühbereitschaft

Telefon: 0231 / 57 58 2 – 0
Telefon: 0231 / 57 58 2 – 180


Martin Tiedemann, Roger Frank, Karl-Heinz Conrad, Frau Kirk-Fleck
Nachtbereitschaft

Telefon: 0231 / 57 58 2 – 0
Telefon: 0231 / 57 58 2 – 180